bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
08:39
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
8じ39分はつ
08:40着
8じ40ふん着
西武百貨店
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
宇田川町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
初台坂上
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
阿佐ヶ谷駅