bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10:14
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
南初台
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
堀の内
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
阿佐ヶ谷駅