bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
南初台
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
阿佐ヶ谷駅