bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12:42
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
南初台
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
阿佐ヶ谷駅