bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
18:30
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南初台
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
堀の内
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
阿佐ヶ谷駅