bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19:49
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
19じ49分はつ
19:49発
19じ49ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
阿佐ヶ谷駅