bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
21:00
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
21じ0分はつ
21:01着
21じ1ふん着
西武百貨店
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
宇田川町
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
八幡下
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
南初台
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
阿佐ヶ谷駅