bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16:42
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南初台
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
堀の内
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
阿佐ヶ谷駅