bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13:23
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
八幡下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
南初台
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
堀の内
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
阿佐ヶ谷駅