bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:23
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八幡下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南初台
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅