bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16:18
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八幡下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南初台
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
阿佐ヶ谷駅