bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
18:42
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南初台
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
阿佐ヶ谷駅