bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10:45
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八幡下
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
南初台
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
堀の内
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
阿佐ヶ谷駅