bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
09:46
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
9じ46分はつ
09:47着
9じ47ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
堀の内
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
阿佐ヶ谷駅