bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10:24
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
八幡下
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
南初台
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
阿佐ヶ谷駅