bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13:42
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南初台
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
堀の内
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
阿佐ヶ谷駅