bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14:18
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
八幡下
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
南初台
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
堀の内
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
阿佐ヶ谷駅