bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20:21
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
20じ21分はつ
20:21発
20じ21ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
八幡下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
南初台
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
堀の内
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
阿佐ヶ谷駅