bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15:28
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
南初台
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
堀の内
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
阿佐ヶ谷駅