bus-navi
バス時刻表
元八03<追分経由>[西東京] JR・京王八王子駅行
10:15
分発
元八03追分経由[西東京] JR・京王八王子駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
森林科学園
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
城山大橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
元八2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
元八1丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
慈根寺
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
元八事務所
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
三村橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
日吉町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
本郷横丁
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
織物組合前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
京王八王子駅