bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
12:15
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
森林科学園
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
城山大橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
元八2丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
元八1丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
慈根寺
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
元八事務所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三村橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
日吉町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
本郷横丁
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
織物組合前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
京王八王子駅