bus-navi
バス時刻表
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
13:15
分発
元八03[西東京] JR・京王八王子駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
高尾駅北口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
森林科学園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
霞ヶ丘住宅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
城山大橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鍛冶屋敷
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
元八2丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
元八1丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
慈根寺
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
元八事務所
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
四谷(八王子)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
三村橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
水無瀬橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
日吉町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
日吉町1丁目会館
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本郷横丁
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
織物組合前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
京王八王子駅