bus-navi
バス時刻表
吉14[小田急] 調布駅北口行
11:19
分発
吉14[小田急] 調布駅北口行
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
公園入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
万助橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
明星学園入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
下連雀
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
航研前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
青渭神社前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
八雲台
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
布田一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
調布駅北口