bus-navi
バス時刻表
吉14[小田急] 調布駅北口行
16:20
分発
吉14[小田急] 調布駅北口行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
公園入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
万助橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
明星学園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下連雀
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
航研前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
青渭神社前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
八雲台
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
布田一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
調布駅北口