bus-navi
バス時刻表
吉14[小田急] 調布駅北口行
13:23
分発
吉14[小田急] 調布駅北口行
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
公園入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
万助橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
明星学園入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下連雀
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
航研前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
青渭神社前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八雲台
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
布田一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
調布駅北口