bus-navi
バス時刻表
直通[西東京] 工学院大学行
16:28
分発
直通[西東京] 工学院大学行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
平岡町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東楢原
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
神社前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
一本松
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
楢原町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新川口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
上榎木
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
川口小学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
川口事務所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川口橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
田守神社前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
同友会ホーム
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上川霊園