bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
12:29
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
12じ29分はつ
12:29発
12じ29ふん発
府中駅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
府中市役所
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中央道下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
郷土の森西
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
南町交番東
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
住吉保育所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中河原駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
消防分団前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
稲荷神社
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
よつや苑西
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中河原駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
住吉保育所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南町交番東
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
郷土の森西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中央道下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
府中市役所
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
府中駅