bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
18:29
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] よつや苑西行
18じ29分はつ
18:29発
18じ29ふん発
府中駅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
府中市役所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中央道下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
郷土の森西
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
南町交番東
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
住吉保育所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中河原駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
消防分団前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
稲荷神社
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
よつや苑西
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中河原駅