bus-navi
バス時刻表
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行
07:59
分発
よつや苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
中河原駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
変電所前(府中市)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
住吉町三丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
消防分団前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
四谷公会堂
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
四谷駐在所西
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
四谷さくら公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
四谷三丁目西
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
よつや苑西
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
四谷三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
府中第八中学校北
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
四谷一丁目南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
四谷一丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
四谷一丁目東
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
住吉町四丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
中河原駅
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
住吉保育所
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
府中南町アパート
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
南町交番東
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
福祉センター(府中市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
郷土の森西
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
芝間稲荷神社
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
南町二丁目(府中市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
南町一丁目(府中市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
中央道下
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
武蔵府中税務署
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
分倍河原駅
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
いきいきプラザ東
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
第三小学校(京王バス)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
本町二丁目(府中本町駅入口)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
府中市役所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
府中駅