bus-navi
バス時刻表
め83[京王] ゆりのき台行
07:40
分発
め83[京王] ゆりのき台行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
横山南市民センター
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大巻観音・館事務所
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
西田中橋
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
ゆりのき台