bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
16:40
分発
八67[京王] めじろ台駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
本立寺
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
富士森公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市民体育館
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
朝日ヶ丘団地
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
めじろ台駅