bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
14:10
分発
八67[京王] めじろ台駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
富士森公園
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
本立寺
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
八王子駅南口