bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
18:10
分発
八67[京王] めじろ台駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
富士森公園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本立寺
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八王子駅南口