bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
12:40
分発
八67[京王] めじろ台駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本立寺
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
富士森公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
市民体育館
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
朝日ヶ丘団地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
めじろ台駅