bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
09:40
分発
八67[京王] めじろ台駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
富士森公園
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
市民体育館
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
朝日ヶ丘団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
めじろ台駅