bus-navi
バス時刻表
八67[京王] めじろ台駅行
10:40
分発
八67[京王] めじろ台駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本立寺
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富士森公園
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
市民体育館
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
朝日ヶ丘団地
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
めじろ台駅