bus-navi
バス時刻表
八67[京王] 八王子駅南口行
12:10
分発
八67[京王] 八王子駅南口行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
富士森公園
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本立寺
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
八王子駅南口