bus-navi
バス時刻表
八67[京王] 八王子駅南口行
10:10
分発
八67[京王] 八王子駅南口行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
朝日ヶ丘団地坂上
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
朝日ヶ丘団地坂下
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
富士森公園
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
本立寺
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
八王子駅南口