bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
11:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
富士森公園
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
市民体育館
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
山田駅
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
南山田
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
下椚田公園
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
めじろ台南
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
めじろ台駅