bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
14:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
富士森公園
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
市民体育館
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
山田駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
南山田
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
下椚田公園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
めじろ台南
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
めじろ台駅