bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
13:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
富士森公園
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
市民体育館
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
山田駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南山田
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下椚田公園
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
めじろ台南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
めじろ台駅