bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
19:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
富士森公園
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
山田駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
南山田
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下椚田公園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
めじろ台南
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
めじろ台駅