bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
22:01
分発
八90[京王] めじろ台駅行
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
富士森公園
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
市民体育館
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
山田駅
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南山田
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下椚田公園
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
めじろ台南
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
めじろ台駅