bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
19:40
分発
八90[京王] めじろ台駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
本立寺
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
富士森公園
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
市民体育館
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
山田駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
南山田
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下椚田公園
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
めじろ台駅