bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
18:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
富士森公園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
市民体育館
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
山田駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南山田
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
下椚田公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
めじろ台南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
めじろ台駅