bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
20:31
分発
八90[京王] めじろ台駅行
20じ31分はつ
20:31発
20じ31ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
本立寺
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
富士森公園
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
市民体育館
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
山田駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
南山田
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
下椚田公園
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
めじろ台駅