bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
13:40
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下椚田公園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南山田
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
山田駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
市民体育館
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
富士森公園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
本立寺
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八王子駅南口