bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
16:40
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
めじろ台南
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下椚田公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南山田
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
山田駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
市民体育館
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士森公園
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本立寺
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
八王子駅南口