bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
20:10
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
下椚田公園
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南山田
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
山田駅
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
市民体育館
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
富士森公園
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本立寺
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
八王子駅南口