bus-navi
バス時刻表
八90[京王] 八王子駅南口行
20:54
分発
八90[京王] 八王子駅南口行
20じ54分はつ
20:54発
20じ54ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
めじろ台二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
下椚田公園
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
市民体育館
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
富士森公園
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
八王子駅南口